Montafonbilder

Kontakt


Bitte füllen Sie das Formular aus






Mit * gekennzeichnete Felder müssen ausgefüllt werden.



Ihre Kontaktpersonen

Funktion Name Telefonnummer Mailadresse
Vereinsbüro Christine Vergud 0664 88628509 info@bewusstmontafon.at
Obmann Oswald Ganahl 0664 2205392 ganahl_oswald@aon.at
Vizeobmann Werner Fritz 0699 81660442 info@kaesehaus-montafon.com
Beirat Manuela Stocker 0664 522 11 57 ferien.stocker@gmail.com
Tourismus Heike Ladurner-Strolz 0664 3084322 heike@hotel-zimba.at
Landjugend Lisa Maria Almberger    
Stand Montafon Bgm. Martin Netzer 05558 8202-19 Martin.netzer@gaschurn.cnv.at
Mont. Tourismus Manuel Bitschnau 050 6686 manuel.bitschnau@montafon.at
Montafoner Museen Michael Kasper   m.kasper@montafoner-museen.at
Genusskistle Käsehaus Montafon 05556 / 93093 info@kaesehaus-montafon.com
Bäurinnenbuffet Yvonne Tschugmell 0650 4636645 buffet@bewusstmontafon.at
Alpen Josef Fleisch 0664 5174137 j.fleisch@gantner.com